Мария Ласицкене стала победительницей финала Бриллиантовой лиги по прыжкам в высоту - Inc News

Соревнования проходили в швейцарском Цюрихе. Легкоатлетка показала лучший результат сезона в мире.

Россиянка Мария Ласицкене выиграла финал Бриллиантовой лиги в прыжках в высоту, который проходил в Цюрихе (Швейцария). Легкоатлетке удалось показать лучший результат сезона в мире, взяв планку 2,05 метра.

На втором месте оказалась представительница Украины Ярослава Магучих (2,03 метра), на третьем - австралийская легкоатлетка Никола Макдермотт (2,01).

Ранее Мария Ласицкене на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе стала второй. Она является победительницей Олимпийских игр и трижды выигрывала чемпионаты мира.

Источник фото: championat.com