Куклина одержала победу в индивидуальной гонке на чемпионате России по биатлону - Inc News

Куклина одержала победу в индивидуальной гонке на чемпионате России по биатлону

Победу в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате России по биатлону в Чайковском одержала Лариса Куклина, которая финишировала с результатом в 46 минут 26,1 секунды.

Представительница ЯНАО Лариса Куклина победила в индивидуальной гонке на чемпионате России по биатлону в Чайковском допустив всего один промах. Второе место заняла Полина Шевнина с отставанием от Куклиной на 29,8 секунды с одним промахом. На третей позиции расположилась Лейсан Бикташева с отставанием на 35,5 секунды и безупречной стрельбой. Четвертой пришла Анна Никулина (Новосибирская область) с отставанием на 35.8 секунды, и замыкает пятерку лидеров в индивидуальной гонке на 15 км Кристина Дюпина (ХМАО-Югра) с отставанием на 1:16.7 секунды.

Источник фото: Андрей Аносов/СБР/biathlonrus.com