Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе - Inc News
, автор: Быстрова А.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё преодолел дистанцию за 25 минут и 12 секунд, допустив один промах. Второе место заняли соотечественники Бе — брат Тарьей и Стурла Холм Легрейд.

Сегодня, 8 января, в спринте в Оберхофе одержал норвежский биатлонист Йоханнес Бё, который прошел трасу за 25 минут и 12 секунд, допустив один промах. На второй позиции расположился его брат - Тарьей Бё, а бронзу забрал ещё один представитель Норвегии Стурла Легрейд.

Российские биатлонисты не смогли войти в первую десятку, а лучшим стал Эдуард Латыпов - на 11 месте с одним промахом. Матвей Елисеев стал 16-м, Александр Логинов — 19-м. Кирилл Стрельцов без промахов завершил гонку 27-м, Евгений Гараничев с тремя промахами вошел в топ-60. Антон Бабинов — 74-й.