Российская биатлонистка Анастасия Шевченко заняла третье место в спринтерской гонке на ЧЕ - Inc News

Лучший результат на спринте показала представительница Латвии Байба Бендика с результатом в 22 минуты 0,7 секунд, а второй финишировала норвежка Каролин Эрдаль +5,7 секунды.

Сегодня в спринтерской гонки на Чемпионате Европе по биатлону лучшей среди россиянок стала Анастасия Шевченко, которая заняла третье место. Анастасия показала отличную стрельбу, но отстала от лидера на 9,7 секунды. В пятерку лучших вошли еще две россиянки: Лариса Куклина и Валерия Васнецова, которые заняли четвёртое и пятое места соответственно.