Бой-реванш Поветкин - Уайт завершился нокаутом Русского витязя (видео) - Inc News
, автор: Быстрова А.

Бой-реванш Поветкин - Уайт завершился нокаутом Русского витязя (видео)

Пояс временного чемпиона по версии WBC в тяжелом весе забрал Диллиан Уайт, нанеся нокаут в четвертом раунде Александру Поветкину.

Ночью 28 марта в Гибралтаре прошел бой-реванш Александра Поветкина и Диллиана Уайта, где Русский витязь был отправлен в нокаут уже в четвертом раунде.

Текстовая трансляция боя-реванша Поветкина и Диллиана Уайта.

Энергичный выход Диллана Уайта.

Спокойный и сосредоточенный выход Русского витязя, чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC.

Первый раунд: с первых секунд Уайт доносит первую правую Поветкину и шатает Александра. Витязь много пропускает справа по корпусу.

Второй раунд: Александр не тверд на ногах. Поветкин пустил крюк, но Уайт его пробил. В конце раунда Русский витязь показал хорошую хватку и дал еще справа.

Третий раунд: Если первый раунд был тревожным, во втором ситуация начала налаживаться для россиянина. Диллиан пытается разыграть комбинацию Поветкину с своей правой рукой. Поветкин принял жесткий удар англичанина, но устоял. В конце раунда простая связка.

Четвертый раунд: моментальный повтор Уайта. Александр много позволяет англичанину, качается и не дает нанести прицельный удар по себе. Александр на полу. Бой остановлен.

Напомним, в августе 2020 года Александр Поветкин отобрал титул временного чемпиона по версии WBC в тяжелом весе у Диллиана Уайта, одержав сенсационную победу отправив британца в нокаут левым боковым - легендарный приемом Русского витязя.

x