Более 350 игроков поборются за путёвки в гранд-финал Кубка России по киберспорту - Inc News
, автор: Анна Быстрова

Более 350 игроков поборются за путёвки в гранд-финал Кубка России по киберспорту

16 и 17 ноября пройдут первые игры стадии плей-офф Открытого Кубка России по киберспорту 2019.

Ранее, 9 и 10 ноября прошли заключительные игры групповой стадии основного этапа Открытого Кубка России по киберспорту 2019 и специального турнира по CS:GO.

По результатам групповой стадии определились все участники плей-офф. Из каждой группы вышли 4 лучших команды. Все участники также были распределены в плей-офф по парам.

Сетки и расписание стадии плей-офф доступны по ссылкам:

Dota 2

CS:GO

Clash Royale

Полуфиналисты этой стадии отправятся на гранд-финал, который пройдёт в LAN-формате, где и определятся победители турнира.

За все время квалификаций в соревнованиях приняли участие более 26 тысяч человек, включая большое количество иностранных игроков. В общей сложности в основной этап отобрались 860 игроков по всем дисциплинам, которые были распределены на 8 групп в каждом виде программы. В стадии плей-офф за путёвки в гранд-финал поборются 64 команды по Dota 2 и CS:GO, а также 32 игрока по Clash Royale.

Трансляции матчей смотрите на нашем сайте и в официальных группах ФКС России Вконтакте и Одноклассниках. Правила распределения команд в плей-офф доступны в регламенте соревнований на сайте.

x