Плющенко-младший покоряет Испанию (видео) - Inc News
, автор: Кутман С.

Плющенко-младший покоряет Испанию (видео)

Сын Рудковской и Плющенко показал мастерство перед 11-тысячной аудиторией вместе со знаменитым отцом.

Александр Плющенко, известный пользователям соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) rак Гном Гномыч, успешно выступил на ледовой арене в испанской Малаге.

6-летний фигурист показал трехминутный номер перед 11-тысячной аудиторией, при этом сорвав бурные аплодисменты.

Ребенок большую часть номера находился на льду один, продемонстрировав основные элементы фигурного катания.

В финале части к нему присоединился отец, трехкратный чемпион мира, известный российский фигурист Евгений Плющенко. Вместе с папой мальчик исполнил несколько парных прыжков, вращений, а также комбинации шагов.

Гном Гномыч опубликовал видео с ледового шоу на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). В комментариях восхищенные подписчики отметили, что наследник Евгения Плющенко из Гном Гномыча превратился в настоящего спортсмена.

«Супер, умница! Красавчик!»; «Браво, Саша, ты супер-ребенок, я горжусь тобой и восхищаюсь, ты самый лучший!»; «Мурашки по телу! Получила огромное удовольствие от просмотра»; «Наш бушующий чемпион и настоящий! За этими титулами колоссальный труд и преодоления. Это уже не Гном Гномыч, а Александр Плющенко», — такие комментарии оставили фолловеры под опубликованным постом ребенка.

x