Александра Трусова стала третьей на первенстве России, упав с четверного лутца - Inc News
, автор: Кутман С.

Александра Трусова стала третьей на первенстве России, упав с четверного лутца

Впервые фигуристка расплакалась после выступления.

Выступала фигуристка под музыку из сериала «Игра Престолов». И тут же в самом начале проката Александра допускает падение с четверного флипа! Выступление развалилось, поскольку спортсменка, будто обессилев, спустилась на лёд...

«Русская ракета» приучила всех своих поклонников к стабильности на квадах, тем более падение было неожиданным.

Вместо четверного тулупа она допустила «бабочку», показав лишь двойной. Но в конце концов Александра берет себя в руки и начинаются чистые элементы: тройной лутц + тройной риттбергер и двойной аксель + тройной тулуп. Но на глазах блестят слёзы. После следует каскад четверной тулуп + ойлер + тройной сальхов.

После выступления Александра Трусова расплакалась. Стоит отметить, что ей всегда удавалось сохранить улыбку на лице, даже после падений. Девушку утешили Этери Тутберидзе, Глейхенгауз и Дудаков.

Однако, увидев оценки, спортсменка начинает улыбаться, ведь ей удалось занять на первенстве страны третье место, и она вошла в национальную сборную, которая выступит на чемпионате Европы по фигурному катанию. Остается только поздравить спортсменку!

Первое место заняла Анна Щербакова, защитив чемпионский титул, вторая - Алена Косторная, ну и третьей стала Александра Трусова.

x