19 февраля будет представлен гимн чемпионата мира по фигурному катанию - Inc News
, автор: Чуликова Е.

19 февраля будет представлен гимн чемпионата мира по фигурному катанию

Исполнят композицию швед Монс Сельмерлёв и россиянка Полина Гагарина

Ассоциация фигурного катания Швеции и Международный союз конькобежцев (ISU) объявили, что официальную песню предстоящего чемпионата мира по фигурному катанию исполнят Монс Сельмерлёв и Полина Гагарина.

Сингл под названием ‘Circles and Squares’ и видеоклип на него будут представлены 19-го февраля. А само первенство пройдёт в Стокгольме с 22-го по 28-е марта на спортивной арене «Эрикссон-Глоб». Артисты исполнят композицию на церемонии закрытия, в последний день чемпионата.
Впервые Сельмерлёв и Гагарина встретились в 2015-м году на международном музыкальном конкурсе «Евровидение». Тогда наша соотечественница заняла второе место, уступив совсем немного по баллам шведскому артисту.

Стокгольм уже в 11-й раз будет принимать конгресс ISU, войдя в число трёх городов, где чаще всего проходило спортивное мероприятие такого высокого уровня. Зрителей на трибунах стадиона будет не очень много с учётом остающихся ограничений. Но многочисленные поклонники фигурного катания по всему миру смогут наблюдать за состязаниями сильнейших спортсменов по телевидению.

Источник фото: ©Sotarn
x