Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли финал Кубка России среди спортивных пар - Inc News

Серебро – у Дарьи Павлюченко и Дениса Ходыкина, бронзу взяли Ясмина Кадырова и Иван Бальченко.

В финале Кубка России по фигурному катанию золото в соревнованиях спортивных пар завоевали Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набравшие по сумме двух прокатов 234,48 балла.

На втором месте с результатом 216,93 оказалась спортивная пара Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин.

Бронзовые медали на счету Ясмины Кадыровой и Ивана Бальченко (206,96).

По итогу финала Кубка России по фигурному катанию будет составлен окончательный список участников национальной сборной, которая будет представлять страну на чемпионате мира в Стокгольме.

Источник фото: © РИА Новости / Владимир Песня