Александра Трусова: На чемпионате не хватало поддержки мамы, зрителей на трибунах и домашних питомцев - Inc News
, автор: Кутман С.

Александра Трусова: На чемпионате не хватало поддержки мамы, зрителей на трибунах и домашних питомцев

"Русская ракета" поделилась впечатлениями от чемпионата мира в Стокгольме

Бронзовый призер чемпионата мира по фигурному катанию 2021 года, завершившегося накануне в Стокгольме, побывала в студии программы "Сегодня" телеканала НТВ, где рассказала, что было самым сложным на мировом первенстве.

"Я очень рада, что они смогли все-таки его провести. Спасибо большое организаторам, что они даже при такой ситуации смогли провести этот чемпионат мира, потому что мы ждали его два года. Конечно, тяжело было, что без мамы, без второго тренера, без собак, без зрителей", - сказала она.

Александра Трусова призналась, что поняла, как ей не хватало зрителей, когда национальная сборная вернулась в Москву после мирового первенства.

"Без зрителей я, конечно, прямо поняла, что их не хватало, когда мы прилетели, потому что такая поддержка была в аэропорту. Было бы приятно, если бы они были на соревнованиях", - поясняет "русская ракета".

Напомним, Сборная России по фигурному катанию прилетела из Стокгольма в Москву сегодня ночью. В аэропорту национальную команду встречали несколько десятков болельщиков с цветами, российскими триколорами. Кроме того, они исполнили для фигуристов гимн России, которого им так не хватало в Стокгольме во время церемоний награждения.

x