Евгения Медведева рассказала, в каких видах фигурного катания хотела бы себя попробовать - Inc News
, автор: Кутман С.

Евгения Медведева рассказала, в каких видах фигурного катания хотела бы себя попробовать

Уже совсем скоро поклонники фигуристки смогут ее увидеть в ледовом спектакле Ильи Авербуха "Анна Каренина" в паре с Александром Энбертом.

Российская фигуристка, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, выступающая в одиночном катании, призналась, что ей интересно попробовать себя в парном катании.

В ледовом спектакле Ильи Авербуха "Анна Каренина", премьера которого пройдет в Сочи уже совсем скоро - 9 июля, Евгения Медведева будет исполнять роль Кити Щербацкой. Ее партнером станет серебряный призер Олимпиады-2018 в Пхенчхане в командных соревнованиях Александр Энберт - он будет играть роль Константина Левина.

"Одиночное катание - это здорово, но в фигурном катании есть еще несколько видов, которые мне хотелось бы попробовать. Мне очень повезло с Сашей Энбертом, ведь я была абсолютным новичком в парном катании. Саша только смеялся, если у меня что-то не получалось, а я постоянно стеснялась и извинялась", - призналась фигуристка в эфире "Русского радио", куда пришла вместе с Александром Энбертом.

Фото: instagram / team.moonbear

Источник фото: bookmakers-rank.ru
x