Анастасия Мишина о новой произвольной программе: "Первые старты у нас в октябре, еще доработаем и покажем лучший вариант" - Inc News
, автор: Кутман С.

Анастасия Мишина о новой произвольной программе: "Первые старты у нас в октябре, еще доработаем и покажем лучший вариант"

Подопечные Тамары Москвиной оценили свое выступление на контрольных прокатах сборной России в Челябинске.

Чемпионы мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов, выступающие в парном катании, оценили свою произвольную программу на контрольных прокатах российской сборной в Челябинске, а также приоткрыли тайну, как отрабатывали ее. Напомним, фигуристы в воскресенье вышли на лед под музыку Георгия Свиридова.

"Музыку предложила наша любимая Тамара Николаевна. Мы послушали и сначала немного не понимали: как катать, действовать, передавать образы. Слушали по несколько раз, просто катаясь, делали обычные элементы, даже не макет, чтобы почувствовать ритм, подачу. Все по чуть-чуть, чтобы по кусочкам сложилась картина. Нам очень понравилось передавать эти эмоции. Мы рады, что зрители приняли музыку, они дали понять аплодисментами, что им понравилось. Особенно когда мы встали в последнюю позицию, взорвался зал – это было круто. Это первые эмоции у меня, чтобы зал так реагировать. Конечно, есть что дорабатывать помимо технической части – так же и хореографию, костюмы. Мы не успели дошить и решили сделать, чтобы передать образ. Мы хотим, чтобы все выглядело празднично, торжественно, чтобы это соответствовало", - рассказывает Александр Галлямов.

При этом его партнерша Анастасия Мишина отметила, что в октябре будут первые старты, и до этого времени программа будет доработана и они смогут показать ее "лучший вариант".

Источник фото: 1tv.ru
x