Акопова и Рахманин выиграли турнир категории "Челленджер" Budapest Trophy - Inc News

Акопова и Рахманин выиграли турнир категории "Челленджер" Budapest Trophy

Российские фигуристы закрепили за собой статус лидера уже после короткой программы.

Россияне Карина Акопова и Никита Рахманин стали победителями среди спортивных пар турнира в Венгрии Budapest Trophy.

В лидеры спортивный дуэт вырвался уже после короткой программы, получив от судей 68,10. За произвольную программу россияне получили 133,02 балла, итоговый результат составил 201,12 балла.

Вторую ступень пьедестала почета заняла грузинская пара Анастасия Метелкина и Даниил Паркман (188,03), третье место - у венгров Юлии Щетининой и Марка Магьяра (157,12).

Победа на турнире в Венгрии для Карины Акоповой и Никиты Рахманина - первая на международных соревнованиях на взрослом уровне.

Источник фото: fsrussia.ru