Тутберидзе поделилась мнением об уходе Трусовой - Inc News
, автор: Быстрова А.

Тутберидзе поделилась мнением об уходе Трусовой

«Привыкнуть к уходам спортсменов невозможно», - заявила Этери.

Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе прокомментировала факт перехода своей воспитанницы Александры Трусовой в группу Евгения Плющенко. О принятом решении 15-летней спортсменки, получившей мировую известность за время работы в команде Тутберидзе, стало известно в среду. Своими мыслями теперь уже бывшая наставница фигуристки поделилась в аккаунте Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)а.

«Конечно, привыкнуть к уходам спортсменов невозможно. Ведь, работая вместе, мы со временем становимся семьёй, преодолевая постоянно возникающие препятствия на пути.

Хороших спортсменов и специалистов всегда будут приглашать, и предлагать более выгодные условия. Как реагировать на эти предложения - это решение каждого. Но наша команда отличается тем, что мы сами воспитываем и создаём этих спортсменов и специалистов. Конечно, предлагать более заманчивые условия мы никогда не будем, иначе пропадает доверие. Работая вместе, мы отдаём часть нашей жизни, часть себя», - написала Тутберидзе.

Фото: instagram.com / @tutberidze.eteri

x