Гончаренко об игре с «Ференцварошем»: важно одержать победу - Inc News
, автор: Быстрова А.

Гончаренко об игре с «Ференцварошем»: важно одержать победу

Главный тренер ЦСКА на пресс-конференции перед встречей с «Ференцварошем» ответил на вопросы о готовности команды к важному еврокубковому матчу.

Наставник армейцев сразу заявил о невозможности варианта с выходом на поле Алана Дзагоева. Футболист, восстанавливающийся после травмы, прибыл вместе с командой в Будапешт.

«Он будет вне заявки. С «Сочи» посмотрим», - сообщил Гончаренко.

Глава тренерского штаба красно-синих заверил, что армейцы приложат все усилия для достижения успешного результата как в Венгрии, так и в целом в турнире Лиги Европы.

«Могу точно сказать: если кто-то думает, что мы бросили Лигу Европы и не будем сражаться, это не так. Важно одержать победу. Потом посмотрим, как сыграют «Эспаньол» и «Лудогорец». Понятно, что неприятную серию хочется изменить. Наша задача — изменить её», - сказал Гончаренко.

Также главный тренер армейцев сообщил о задачах, стоящих перед командой с точки зрения восстановления функционального взаимодействия.

«Надо говорить о неудачной серии в целом. Мы говорили, что надо почистить нашу игру. Когда проводишь много матчей, теряется внимание к деталям. Наша задача — восстановить те навыки, которые есть. Важно улучшить взаимодействие игроков в атаке и обороне, расположение по позициям», - заключил наставник ЦСКА.

x