«Селтик» вышел в плей-офф Лиги Европы - Inc News

«Селтик» вышел в плей-офф Лиги Европы

В Риме завершился матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между итальянским «Лацио» и шотландским «Селтиком».

Гостям удалось в добавленное время вырвать победу у итальянского клуба «Лацио» - 2:1. Шотландская команда обеспечила себе выход в плей-офф Лиги Европы.

Счет был открыт итальянцами на 7-й минуте матча. И это был единственный гол хозяев поля, автором которого стал Чиро Иммобиле.

В составе победителей отличились Джеймс Форрест (38-я минута) и Оливье Нчам (90+5).

«Селтик», набрав 10 очков, является лидеров в группе Е, и обеспечивает себе выход в плей-офф турнира. У «Лацио» только три очка.

Результаты параллельных матчей: «Астана» с разгромным счетом 0:5 проиграла «АЗ Алкмар», «ЧФР Клуж» одержал победу над «Ренном» – 1:0, «Копенгаген» сыграл вничью с киевским «Динамо» – 1:1, а «Дюделанж» проиграл «Севилье» со счетом 2:5.