Сборная России разгромила команду Сан-Марино - Inc News

Сборная России разгромила команду Сан-Марино

Последний отборочный матч для россиян закончился «чистой» победой – 5:0.

Сборная России по футболу завершила отборочный турнир Евро-2020 крупной выездной победой над командой Сан-Марино 5:0. Российская национальная команда располагается на втором месте в группе I.

Российские футболисты вырвались вперед уже на 3-й минуте встречи после удара Далера Кузяева. На 19-й минуте мяч в ворота Альдо Симончини отправил Сергей Петров. Больше счет в первом тайме не менялся, хотя россияне создали большое количество голевых моментов.

В начале второго тайма после навеса Сергея Петрова Алексей Миранчук головой отправил мяч в ворота сборной Сан-Марино.

Автором следующего гола стал Алексей Ионов. Пятый гол в ворота хозяев забил после паса Петрова Сергея Петрова Николай Комличенко, вышедший на замену. Это его первый мяч в составе национальной сборной.

Сборная России в 10 матчах заработала 24 балла, и стала лучшей из всех команд, которые заняли в своих группах вторые места.