Гончаренко: ЦСКА не будет экономить силы в матче с «Лудогорцем» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Гончаренко: ЦСКА не будет экономить силы в матче с «Лудогорцем»

В четверг ЦСКА проведёт домашний матч Лиги Европы против болгарского «Лудогорца».

Накануне встречи состоялась пресс-конференция, на которой наставник армейцев Виктор Гончаренко оценил состояние команды, сравнив его с сентябрьским отрезком, когда красно-синие проиграли в Болгарии 1:5.

«По ощущениям да, мы стали лучше. Но перед первым матчем у нас были скорее кадровые проблемы, нежели беспокоило физическое состояние. У нас тогда выпали несколько игроков, был экспериментальный вариант атаки. Сейчас у нас готов тот же Дзагоев. Мы подходим с лучшими ощущениями», - полагает главный тренер ЦСКА.

Гончаренко заверил болельщиков, что предстоящий матч важен для команды. Несмотря на минимальные шансы продолжить борьбу в турнире, армейцы не выйдут на поединок без должного настроя.

«Мы не делим игры на важные и неважные, не бросили Лигу Европы. Мы потратили в этом турнире очень много сил, много атаковали и прессинговали. Но нет никакого деления, мы не будем экономить силы для следующих матчей. Тем более молодым игрокам надо показывать 110 процентов в каждом поединке, чтобы расти», - сказал глава тренерского штаба клуба.

Армейцы сыграют с «Лудогорцем» на своём поле 28 ноября, матч начнётся в 20-55.

x