РПЛ. «Динамо» побеждает экспериментальный состав «Локомотива» - Inc News

РПЛ. «Динамо» побеждает экспериментальный состав «Локомотива»

Состоялся первый матч воскресной программы 18-го тура РПЛ.

Столичные динамовцы продолжают уверенную поступь по турниру. После того, как команду возглавил Кирилл Новиков, «Динамо» ни разу не проиграло.

Очередной «жертвой» бело-голубых стали железнодорожники. «Локомотив» вышел на матч в немного экспериментальном составе. Место в воротах впервые в чемпионате занял Антон Коченков, в атаке Эдера сменил Коломейцев, в центре поля со стартовых минут играл молодой Даниил Куликов.

Реформа вряд ли пошла на благо команде Сёмина. На 23-й минуте счёт в игре открыл динамовец Филипп. Но ещё до перерыва хозяева отыгрались. Пенальти реализовал Алексей Миранчук. А последнее слово осталось всё же за «Динамо». Так же с 11-метрового гол забил Филипп. «Локомотив» стал для него «любимым клиентом». В ворота железнодорожников Филипп забил 3 гола из своих шести в составе динамовцев.

Сёмин так и не нашёл, что противопоставить Новикову. Лидеры и главные креативщики команды, как и в середине недели в Лиге чемпионов, не сумели повести за собой команду и придумать противодействие обороне соперника.

«Локомотив» уступает 1:2 и ставит под угрозу свои шансы на участие в чемпионской гонке.