Черчесов о подготовке сборной России: выполнили то, что запланировали - Inc News
, автор: Быстрова А.

Черчесов о подготовке сборной России: выполнили то, что запланировали

Главный тренер национальной команды подвёл итоги тренировочного сбора перед матчем с Молдавией.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов перед отправлением в Молдавию подвёл итоги занятий национальной команды в Новогорске. Напомним, 12 ноября россиянам предстоит контрольная встреча в Кишинёве против молдаван. Сразу после неё подопечные Черчесова проведут два решающих поединка в рамках Лиги Наций.
«Мы выполнили то, что запланировали. Состояние футболистов всегда различное — кто-то только во внутреннем чемпионате играет, кто-то в еврокубках. И внутреннее состояние разное. Мы от этих всех составляющих исходим. Восстанавливаем игроков. Погода сопутствует, поле в великолепном состоянии. Футболисты приходят в себя. Работа идёт нормально», - отметил наставник сборной.
Станислав Черчесов считает, что отсутствие Артёма Дзюбы в расположении сборной – дополнительный шанс проявить себя другим игрокам линии атаки.
«У нас и Заболотный был, и Соболев здесь. Сегодня Чалов влился удачно в команду. У нас ещё сегодня день. Будем ещё соперника изучать. Что будет правильно, то и сделаем. Один игрок выбывает — его должны менять. Каждый своё что-то привносит. Надо давать возможность себя проявлять», - цитирует Черчесова официальный сайт РФС.

x