В Ростовской области состоялся «Кубок друзей Глушакова» - Inc News
, автор: Быстрова А.

В Ростовской области состоялся «Кубок друзей Глушакова»

Известный российский полузащитник Денис Глушаков снова собрал друзей на традиционный мини-футбольный турнир.

Соревнования состоялись в Ростовской области, неподалёку от Миллерово, родного города футболиста – в манеже, расположенном в Каменск-Шахтинском.

В «Кубке друзей Глушакова», помимо самого «виновника торжества», ныне играющего в грозненском «Ахмате», приняли участие Динияр Билялетдинов, Сергей Давыдов, Никита Баженов, Роман Шишкин, Александр Ломовицкий, тренер Игорь Гамула, члены сборной России по пляжному футболу. Кроме того, за победу боролись различные команды Ростовской и Воронежской области.

Первое место в турнире заняла ростовская «ЮФУ-Чайка». Но, пожалуй, подобные соревнования – тот случай, когда на первый план выходит не спортивный результат, а возможность тёплого дружеского общения.

«Мои друзья-футболисты и все участники просто красавцы — зажгли на поле и порадовали всех, кто пришел посмотреть футбол. Его в Ростовской области искренне любят, и мне приятно, что мы можем устраивать для жителей такие футбольные события. Поздравляю команду «ЮФУ-Чайка» с победой, молодцы, порвали всех. А мне пока так и не удалось выиграть этот трофей. Ничего - попытаюсь еще раз в следующем году», - написал на своей странице в социальных сетях Денис Глушаков.

x