Гончаренко рассказал о подготовке ЦСКА к игре с "Вольфсбергом" - Inc News
, автор: Быстрова А.

Гончаренко рассказал о подготовке ЦСКА к игре с "Вольфсбергом"

3 декабря ЦСКА проведёт домашний матч Лиги Европы.

В четверг столичных армейцев ожидает важный матч Лиги Европы. ЦСКА примет на своём поле австрийский «Вольфсберг». Для сохранения хороших шансов на выход в весеннюю часть турнира московский клуб устроит только победа. О том, какими путями ЦСКА постарается её добыть, рассказал главный тренер Виктор Гончаренко.
«Из тех, кто не участвовал в предыдущих играх, у нас готовы Кучаев, Дзагоев и, скорее всего, Марио. Получается, все футболисты могут завтра выйти на поле, за исключением Фукса и Карпова», - отметил наставник армейцев, говоря о травмированных. При этом Гончаренко сообщил об отношении к безвыигрышной серии российских клубов в еврокубках.
«Это вполне нормальная ситуация для тренера и футболистов, когда идет давление со стороны болельщиков и СМИ, но с ней надо справляться каждодневно. Не могу сказать, что мы об этом думаем, но тенденция для всех неприятная, и ее нужно исправлять. Мы проигрываем командам из тех стран, которые ниже нас в таблице коэффициентов УЕФА. Это повод задуматься, почему наши команды не могут выиграть в стольких матчах», - заявил наставник ЦСКА на предматчевой пресс-конференции.

x