Футбольные Деды Морозы и Снегурочки посетят Нижний Новгород - Inc News
, автор: Быстрова А.

Футбольные Деды Морозы и Снегурочки посетят Нижний Новгород

РФС организует праздничный новогодний автопробег.

«Футбольный Новый год» ожидает в субботу жителей Нижнего Новгорода. На автобусе национальной сборной России к ним приедут Деды Морозы и Снегурочки. Но не простые, а футбольные. В качестве новогодних волшебников нижегородцев посетят Дмитрий Хлестов, Руслан Пименов и Дмитрий Сенников, а Снегурочками станут игроки женской сборной России Лина Якупова и Вероника Куропаткина.

По пути следования из Москвы в город на Волге автобус сборной и вся праздничная автоколонна сделает остановку в детском доме города Гороховец. А в конечной точке маршрута, у нижегородского стадиона, состоится красочное футбольно-новогоднее шоу. «Новогодняя почта сборной России, фотозоны с Дедом Морозом и Санта-Клаусом, футбольные матчи с легендами, ледовое шоу с олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой и Ириной Слуцкой, розыгрыши атрибутики национальной команды, сладкие подарки и праздничный салют», - такие детали предстоящего праздника раскрыли в пресс-службе РФС.

Напомним, ранее футбольный автопробег Российский футбольный союз уже проводил по маршруту Москва – Санкт-Петербург. Тогда перемещение автоколонны было приурочено к матчу сборных России и Бельгии в отборе к Евро-2020.

x