ЦСКА взял Кирилла Колесниченко на третий сбор - Inc News
, автор: Быстрова А.

ЦСКА взял Кирилла Колесниченко на третий сбор

Один из самых перспективных нападающих страны продолжает работать с красно-синими.

Столичные армейцы в четверг вылетели на заключительный учебно-тренировочный сбор. Команда Виктора Гончаренко будет готовиться к весенней части сезона в уже привычном испанском Кампоаморе. В составе ЦСКА есть нападающий, приглашённый на просмотр. Это форвард «Чертаново» Кирилл Колесниченко. Он уже работал с командой на втором сборе. Отметим, что Колесниченко является одним из самых перспективных футболистов страны, немалый интерес к нему проявлял и «Зенит». Кроме молодого форварда, как сообщает пресс-служба ЦСКА, на сбор полетели 24 игрока:

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун, Владислав Тороп.

Защитники: Марио Фернандес, Игорь Дивеев, Виктор Васин, Вадим Карпов, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Хёрдур Магнуссон, Седрик Гогуа, Максим Елеев, Никита Котин.

Полузащитники: Яка Бийол, Иван Обляков, Арнор Сигурдссон, Никола Влашич, Константин Кучаев, Ильзат Ахметов, Кристиян Бистрович, Алан Дзагоев, Константин Марадишвили.

Нападающие: Фёдор Чалов, Илья Шкурин.

На третьем сборе красно-синие запланировали провести 4 спаррринга, среди которых будет клуб российской премьер-лиги. 22 февраля ЦСКА встретится с «Уфой».

x