Денис Черышев попал в Команду недели Лиги чемпионов - Inc News

Денис Черышев попал в Команду недели Лиги чемпионов

Российский полузащитник клуба "Валенсии" забил в турнире самый быстрый гол.

Российский полузащитник испанского клуба «Валенсия» Денис Черышев, который забил единственный гол в матче в ворота «Аталанты» (1:4), включен в команду недели Лиги чемпионов.

Денис Черышев в матче «Валенсия» - «Аталанта» вышел на замену на 64-й минуте, и уже спустя две минуты забил гол, установив рекорд клуба. Это был самый быстрый гол в турнире.

В команду недели Лиги чемпионов, помимо Дениса Черышева, вошли: вратарь – Петер Гулачи ("Лейпциг", Германия); защитники – Ханс Хатебур ("Аталанта"), Конрад Лаймер ("Лейпциг"), Фелипе, Ренан Лоди (оба – "Атлетико", Испания); полузащитники – Йосип Иличич, Ремо Фройлер, Марио Пашалич (все — "Аталанта"), Сауль Ньигес ("Атлетико") и нападающий Эрлинг Холанд ("Боруссия", Дортмунд).