У "Тамбова" есть договорённость о переходе игроков из клубов РПЛ - Inc News
, автор: Быстрова А.

У "Тамбова" есть договорённость о переходе игроков из клубов РПЛ

Главный тренер тамбовчан Сергей Первушин рассказал о том, как команда встречает весеннюю часть сезона.

В футбольном клубе «Тамбов» рассказали о том, как прошла самая сложная зима в истории команды, а также о завершающей части подготовки к рестарту сезона и селекционной работе. 21 февраля тамбовчане, вопреки всему выжившие и не снявшиеся с участия в официальных российских турнирах, проведут матч за Кубок страны в Москве против «Локомотива».
«Было очень сложно и футболистам, и тренерскому штабу. Нужно хотя бы 3-4 игры на формирование командных действий. У нас новая линия обороны, относительно сбалансированная полузащита и даже немного наигранное нападение. Но, конечно, тревожит оборона. Все защитники, которые были раньше, кто прошёл сборы, к сожалению, покинули нас», - сообщил главный тренер тамбовчан Сергей Первушин в интервью сайту клуба.
«Рад возвращению нашего воспитанника Артёма Архипова, пришедшего из солигорского «Шахтёра». Должен проявить себя Саид Алиев. Он воспитанник дагестанского футбола. Могу отметить Никиту Дроздова из «Факела». Договорились с «Рубином», «Динамо», ЦСКА об игроках. Освобождаются многие футболисты к завершению трансферного окна. Если кого-то удастся зацепить ещё, будем рады. Хотим посражаться, а не просто доиграть сезон», - говорит Первушин.

x