Российская премьер-лига обрела титульного спонсора - Inc News
, автор: Быстрова А.

Российская премьер-лига обрела титульного спонсора

В 20-м туре команды сыграют уже в турнире под названием «Тинькофф Российская Премьер-Лига».

У Российской премьер-лиги появился официальный титульный спонсор. Лига заявила о заключении соглашения, которое начинает действовать с нынешнего сезона. Уже сейчас, с февраля, российский футбольный чемпионат начинает именоваться «Тинькофф Российская Премьер-Лига».

Предполагается, что в результате партнёрства клубы получат новые площадки для продажи билетов и доступ к различным маркетинговым инструментам титульного спонсора. Станет удобнее и болельщикам, например, при бронировании отелей на выездные матчи. Будет у поклонников футбола масса различных преимуществ также и при посещении стадиона во время домашней игры любимой команды. Кроме того, Лига и титульный спонсор рассчитывают на эффективное взаимодействие по целому ряду направлений.

«Мы рады началу сотрудничества с Тинькофф, с одним из лидеров в своей области, с инновационным и динамично развивающимся бизнесом. Нам очень импонирует молодой спортивный характер бренда Тинькофф, который ориентируется на современную, энергичную и цифровую аудиторию – именно ту, на которую Российская Премьер-Лига стратегически делает ставку.Сотрудничество с РПЛ – это новый уровень вовлечения Тинькофф в футбол, и мы рады принять новых партнёров в нашу футбольную семью», - цитирует президента РПЛ Сергея Прядкина официальный сайт Лиги.

x