16 марта станет известен состав сборной России по футболу на товарищеские матчи - Inc News
, автор: Кутман С.

16 марта станет известен состав сборной России по футболу на товарищеские матчи

28 марта пройдет товарищеский матч между сборными России и Швейцарии, тремя днями позднее россияне встретятся с командой Молдавии.

16 марта тренерский штаб сборной России объявит список игроков, которые будут вызваны на товарищеские матчи. Об этом рассказал главный тренер национальной сборной Станислав Черчесов в эфире телеканала «Россия-24».

Тренировочный сбор начнется 22 марта в подмосковном Новогорске. Товарищеский матч между сборными России и Швейцарии состоится 28 марта, а 31 марта россияне сыграют со сборной Молдавии. Обе встречи пройдут на выезде.

В рамках чемпионата Европы по футболу сборная России сыграет в Санкт-Петербурге с командами Бельгии (13 июня) и Финляндии (17 июня). Со сборной Дании встреча состоится 22 июня в Копенгагене.

Чемпионат Европы в честь 60-летнего юбилея турнира будет проходить в 12 европейских городах: в Санкт-Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме. В Санкт-Петербурге состоится три матча групповой стадии и один четвертьфинал.

Европейское футбольное первенство пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года.

x