Футболисты «Чертаново» устроили картинную галерею на дому - Inc News
, автор: Быстрова А.

Футболисты «Чертаново» устроили картинную галерею на дому

Чертановцы – чемпионы по креативу во время паузы в сезоне.

В футбольном клубе «Чертаново» представили необычную версию занятий игроков во время паузы в чемпионате. Столичная команда уже запомнилась оригинальным показом своего лучшего гола в сезоне, когда игроки в домашних условиях по отдельности записали свои действия и движения во время успешной атаки, а при монтаже получилось точное повторение командной комбинации, завершившейся взятием ворот.

Теперь в «Чертаново» показали ещё более интересный креатив. Футболисты изобразили в реальности шедевры мировой живописи.

«Советовать сериалы или чеканить туалетной бумагой – это интересно. Но мы предпочитаем чуть более интеллектуальные способы проявить себя. Наши футболисты искренне неравнодушны к живописи. Сказываются гены: директор «Чертаново» Николай Ларин является сыном известного художника Юрия Ларина, работы которого выставлены, в том числе, в Третьяковке и Русском музее в Санкт-Петербурге. Ежедневные занятия с тренером по физподготовке Кириллом Жинкиным и тактические сессии с Игорем Осинькиным чертановцы разбавили искренним творчеством, превратившись в живописцев и дизайнеров. Наши футболисты воплотили в жизни 10 мировых художественных шедевров», - сообщили в пресс-службе московского клуба.

Чертановцы в лицах и реально существующих декорациях показали работы ван Гога и Пикассо, Пиросмани и Коровина, а также других всемирно известных художников. Весь вернисаж клуб представил на своём официальном сайте.

x