Фомин стал игроком «Динамо» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Фомин стал игроком «Динамо»

Экс-уфимец подписал контракт на 5 лет.

В московское «Динамо» перешёл полузащитник Даниил Фомин. 23-летний футболист в минувшем сезоне, выступая за «Уфу», стал одним из открытий чемпионата. Интерес к игроку проявлял ряд клубов премьер-лиги. В итоге Фомин перебрался в Москву, где будет защищать цвета бело-голубых.

«Соглашение с 23-летним футболистом заключено сроком на пять лет. Выступать за наш клуб Фомин будет под номером 74», - сообщила динамовская пресс-служба.

«Динамо» - это клуб, который действительно относится к великим. Здесь есть все условия для развития: отличные болельщики, прекрасный стадион, великолепная инфраструктура. Я рад здесь оказаться и приложу максимум усилий, чтобы помочь клубу достигать поставленных целей. Относительно перехода советовался только с родителями и близкими людьми. Папа у меня связан с футболом, сам играл, я часто к нему обращаюсь за советами, причём по разным вопросам. Сам для себя я решение принял быстро, потому что, повторюсь, «Динамо» - это отличный вариант для продолжения карьеры», - приводит официальный сайт команды слова новичка Даниила Фомина.

x