$ — 00,00 руб. € — 00,00 руб.
07 июля 11:03
Футболавтор: Светлана Кутман

Египтяне не прошли в четвертьфинал Кубка Африки

Кубок Африки: футбольная сборная ЮАР оставила хозяев без четвертьфинала. Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

В матче 1/8 финала Кубка Африканских наций, который проходит в Египте, встретились два континентальных гранда – сборная хозяев поля и команда ЮАР. Встреча закончилась победой гостей с минимальным счетом 0:1.

Единственный гол забил в ворота египтян Тембинкоси Лорч на 87-й минуте, когда все уже были готовы к тому, что судьями будет дано дополнительное время для выяснения победителя встречи.

При этом «Фараоны» считались фаворитами крупнейшего на Черном континенте футбольного турнира, одержав три победы в трех матчах.

Сборная ЮАР вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций, где сыграет с Нигерией, которая со счетом 3:2 одержала победу над действующими чемпионами континента, сборной Камеруна.

Спорт / Футбол09:57 19.07.2019
Французы замахнулись на Дзюбу Французский ФК «Марсель» заинтересовался нападающим петербургского «Зенита» Артемом Дзюбой. Об этом сообщает Betting Insider
Спорт / Футбол07:32 18.07.2019
«Ростов» объявил об уходе капитана Гацкана 35-летний футболист покидает клуб «Ростов», где провел 11 лет.
Спорт / Футбол22:34 15.07.2019
Столичный «Локомотив» сыграл вничью с казанским «Рубином» Гол Кварацхелии спас «Рубин» от поражения в матче первого тура РПЛ с «Локомотивом».
Спорт / Футбол01:44 11.07.2019
В «Динамо» пополнение Московский футбольный клуб «Динамо» заключил контракт с полузащитником Шарлем Каборе
Спорт / Футбол12:59 19.07.2019
Эвертон Соарес может перейти в «Арсенал» Нападающий сборной Бразилии близок к переходу в «Арсенал»
Спорт / Футбол12:06 18.07.2019
«Ювентус» подписал пятилетний контракт с де Лигтом Бывший защитник голландского «Аякса» Маттейс де Лигт продолжит карьеру в итальянской серии А.
Спорт / Футбол10:15 16.07.2019
Неймар покидает ПСЖ Бразильский форвард «Пари Сен-Жермен» Неймар принял решение покинуть клуб. Об этом сообщает Sky Sports
Спорт / Футбол07:48 14.07.2019
«Манчестер Юнайтед» хочет сохранить Погба Руководство «Манчестер Юнайтед» рассчитывает сохранить французского хавбека Поля Погба. Об этом сообщает Daily Mail