Кокорин о Тедеско: очень сильный тренер, который может привести нас к крутым результатам - Inc News
, автор: Быстрова А.

Кокорин о Тедеско: очень сильный тренер, который может привести нас к крутым результатам

Новобранец «Спартака» Александр Кокорин ждёт своего дебюта в команде.

Форвард московского «Спартака» Александр Кокорин вместе с новыми партнёрами готовится к матчу первого тура РПЛ. По иронии судьбы, нападающему придётся выйти на поле в игре против команды, цвета которой ещё совсем недавно защищал. Спартаковцам предстоит встретиться с «Сочи». О предстоящем матче и обстановке в коллективе Кокорин рассказал пресс-службе клуба.

«Если мы будем играть первым номером, атаковать, стараться прессинговать на их половине поля, то всё будет хорошо. Кристиан Нобоа в порядке, он всё контролирует в центре поля. Сослан Джанаев в воротах — это дополнительная уверенность для своей защиты и головная боль для нападения соперника. Вообще, конечно, ко всем ребятам нужно отнестись по-спортивному с уважением. Футбол — это не просто игра с мячом, а целое противостояние», - поделился Кокорин мнением о сопернике.

«Доменико — очень сильный тренер, который может привести нас к крутым результатам. Хоть я и в «Спартаке» всего несколько дней, но уже успел оценить атмосферу в раздевалке: все мотивированы и настроены показать себя с самой лучшей стороны в этом сезоне. Говорят, тренер вместе с капитаном ответственны за рабочую обстановку внутри коллектива; и Доменико, и Георгий с этим справились! «Открытие Арена» — один из немногих стадионов в России, который всегда заполнен, и болельщики создают потрясающую атмосферу, помогая футболистам выкладываться чуть больше, чем на сто процентов! Жаль, что сейчас не все красно-белые смогут попасть на матч, но таковы реалии. Жду, когда снимут ограничения и все болельщики смогут прийти на стадион и поддержать нас», - приводит слова новичка красно-белых клубная пресс-служба.

x