«Бавария» уверенно обыграла «Реал» - Inc News

«Бавария» уверенно обыграла «Реал»

Немецкая «Бавария» во встрече Международного кубка чемпионов победила испанский «Реал» со счетом 3:1

В »Баварии» голами отметились Корентен Толиссо 15-я минута, Роберт Левандовский 67-я минута и Серж Гнабри 69-я минута. У мадридского клуба отличился Родриго 85-й минуте, забивший прямым ударом со штрафного. На 81-й минуте вратарю немецкой команды Свену Ульрайху была показана красная карточка за фол последней надежды.

Напомним, «Бавария» в первом туре проиграла лондонскому «Арсеналу» со счетом 1:2, а для «Реала» этот матч стал первым на турнире. Мюнхенцев 24 июля ждет встреча с «Миланом». Мадридский клуб в тот же день сыграет с «Арсеналом», а 27 июля проведет дерби с «Атлетико».

В турнире также принимают участие английские «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Арсенал», итальянские «Ювентус», «Фиорентина», «Милан» и «Интер», испанский «Атлетико», мексиканская «Гвадалахара» и португальская «Бенфика». Основная часть матчей проходит в США. Также встречи принимают Сингапур, Англия, Уэльс, Китай и Швеция.