«Ливерпуль» разгромил «Норвич» - Inc News

«Ливерпуль» разгромил «Норвич»

Футболисты «Ливерпуля» на своем поле разгромили «Норвич» в матче первого тура чемпионата Англии.

Встреча, которая состоялась в пятницу на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

Голы в составе победителей забили египтянин Мохамед Салах ( на 19-й минуте), нидерландец Виргил ван Дейк (28) и бельгиец Дивок Ориджи (42). У «Норвича» отличились Теему Пукки (64) и Грант Хэнли (7), который отправил мяч в собственные ворота. Голкипер «Ливерпуля» Алиссон в первом тайме получил травму, выбивая мяч. Он был заменен Адрианом, перешедшим в клуб в начале августа.

В следующем туре «Ливерпуль» 17 августа встретится на выезде с командой «Саутгемптон», а «Норвич» в тот же день сыграет с «Ньюкаслом».