Суббота в РПЛ. «Зенит» продолжает отрываться - Inc News
, автор: Быстрова А.

Суббота в РПЛ. «Зенит» продолжает отрываться

Зенитовцы разгромили «Тамбов», а ЦСКА и «Краснодар» свои матчи проиграли

В субботу сыграны первые матчи 4-го тура Российской премьер-лиги. По их результатам лидерство «Зенита» ещё более упрочилось. С каждой игрой возрастает впечатление, что у сине-бело-голубых в нынешнем сезоне абсолютно не будет конкурентов. Зенитовцы разгромили на своём поле «Тамбов» 4:1, а вот главные преследователи серьёзно оступились.

ЦСКА в Москве проиграл «Рубину» 1:2. Бывший главный тренер армейцев Леонид Слуцкий в качестве наставника казанцев снова «обидел» свой прежний клуб. Победный гол на счету Дениса Макарова. Он отличился уже в компенсированное время. А вот второй претендент на высокие места – «Краснодар» - наоборот, пропустил в дебюте. Начиная с 3-й минуты, южный клуб гнался за «Уралом», но так и не смог отыграться. 1:0 – домашняя победа уральцев.

Кроме того, «Динамо» пропустило первые голы в сезоне и потерпело первое поражение – 0:2 в Туле. А сочинцы победили в Волгограде 2:1 и оказались на промежуточном втором месте. В воскресенье продолжить преследование «Зенита» может «Локомотив», встречающийся со «Спартаком».

x