В матче первого тура чемпионата Италии «Наполи» победил «Фиорентину» - Inc News

В матче первого тура чемпионата Италии «Наполи» победил «Фиорентину»

Футболисты «Наполи» переиграли в гостях «Фиорентину» в матче первого тура чемпионата Италии нового сезона, команды забили на двоих семь мячей.

В субботу, 24 августа, во Флоренции прошла встреча «Наполи» и «Фиорентины», которая закончилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

В команде «Наполи» отличился дублем Лоренцо Инсинье, забив на 43-й и 67-й минуте встречи. Отмечается, что первый гол он забил с пенальти. Также в команде победителей мяч в ворота соперника удалось забить Дрису Мертенсу (38) и Хосе Кальехону (56).

В команде «Фиорентина» голы были забиты Эриком Пульгаром с пенальти на 9-й минуте, Николой Миленковичем (52) и Кевин-Принсом Боатенгом (65).

В матче в составе «Фиорентины» против «Наполи» дебютировал экс-футболист «Баварии», 36-летний полузащитник Франк Рибери, вышедший на замену на 78-й минуте.

Далее в серии А «Наполи» 31 августа проведет игру на выезде с туринским «Ювентусом», а «Фиорентина» 1 сентября сыграет в гостях с «Дженоа».