Черчесов о матче с Венгрией: простых игр не бывает - Inc News
, автор: Быстрова А.

Черчесов о матче с Венгрией: простых игр не бывает

Станислав Черчесов поделился мнением о предстоящей игре Лиги наций.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о завершающем этапе подготовки команды к матчу в Венгрии. В воскресенье россиянам предстоит встреча Лиги наций УЕФА в Будапеште. Ближайшие соперники национальной сборной в первом туре победили в Турции 1:0. Россияне, напомним, в Москве победили сербов 3:1.

«Простых игр на уровне сборной не бывает. Хозяева завтра будут стоять под флагом Венгрии, мы - России, поэтому ждем интенсивного, бескомпромиссного футбола. Тем более, Венгрия обыграла два дня назад в гостях Турцию», - отметил Черчесов.

Пока наставник сборной страны не решил, будет ли проводить ротацию состава. Такой вопрос актуален с учётом нагрузки, выпадающей на долю футболистов сборной.

«Посмотрим на состояние футболистов, свои заключения сделает и медицинский штаб. Есть нюансы, связанные с игрой соперника - их тоже будем учитывать. А в целом сезон по большому счету только недавно стартовал, и, наверное, нет смысла говорить о каких-то трудностях подобного рода», - считает главный тренер российской команды.

x