Криштиану Роналду задумывается над завершением карьеры - Inc News
, автор: Кутман С.

Криштиану Роналду задумывается над завершением карьеры

Роналду заявил, что по-прежнему любит футбол и своих болельщиков, но больше не одержим тренировками.

Нападающий итальянского футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду признался, что стал задумываться о завершении профессиональной карьеры футболиста, а также рассказал о своих дальнейших планах вне спорта.

«Я не сумасшедший. Я одержим не тренировками, а успехом. Это разные вещи. Я все еще люблю футбол. Люблю развлекать болельщиков и людей, которые любят меня. Возраст не имеет значения. Последние пять лет я начинаю получать удовольствие от того, что делаю вне футбола. Завершение карьеры? Кто знает, что произойдет через год или два», - цитирует Криштиану Роналду SportBible.com.

При этом он считает, что надо в любой ситуации оставаться самим собой и никому не подражать. Вне футбола ему предстоит приложить немало усилий, чтобы быть номером один.

«Вне футбола я еще не на вершине, но я конкурентоспособный парень, поэтому мне не нравится быть вторым или третьим. Всегда хочу быть номером один», - признается футболист.

Добавим, 34-летний португальский футболист пять раз выигрывал Лигу чемпионов и является пятикратным обладателем «Золотого мяча». В составе национальной сборной Роналду выиграл чемпионат Европы 2016 года, а также Лигу наций-2018/19.

Летом прошлого года Криштиану Роналду ушел из «Реала» и вошел в состав «Ювентуса». За туринцев он играл в 49 матчах, где забил 31 гол и сделал 11 результативных передач.

x