Белявский завоевал золотую медаль
29 июня 2019 19:01
автор: Яна Штырц

Российский гимнаст Давид Белявский завоевал золото в многоборье на Европейских играх

Состязания по спортивной гимнастике прошли в Минске. Белявский набрал 85,465 балла и получил золотую медаль.

Второе место досталось украинскому спортсмену Олегу Верняеву, результат которого 84,632 балла. Сразу за ним идет еще один гимнаст из России Владислав Поляшов с результатом в 84,464 балла.

На данный момент Россия лидирует в общекомандном зачете на Европейских играх, завоевав 35 золотых, 16 серебряных и 34 бронзовых медали.

Дина Аверина стала обладательницей второго золота на чемпионате Европы по художественной гимнастике
Континентальное первенство проходит в болгарской Варне.
13.06.2021
Гимнастика
Отменен этап Кубка мира по спортивной гимнастике в Токио
Кубок мира в Японии должен был стать тестовым соревнованием летних Олимпийских игр.
10.03.2021
Гимнастика
Александра Солдатова объявила о завершении карьеры
Гимнастка продолжит принимать участие в показательных выступлениях, однако не планирует больше участвовать в международных соревнованиях.
24.12.2020
Гимнастика
Олимпийская чемпионка по гимнастике подготовила ежедневный комплекс тренировок для рук и плеч
Вера Бирюкова рассказала и показала, как сделать руки песней .
24.04.2020
Гимнастика
Солдатова показала совмещение гимнастики с домашними делами
Спортсменка без проблем выполняет гимнастические элементы в домашних условиях.
22.04.2020
Гимнастика
Участие российских гимнастов на этапах Кубка мира в Штутгарте и Бирмингеме под вопросом
Они откажутся от участия в этапах КМ в Германии и Великобритании, если ситуация с коронавирусом усугубится.
09.03.2020
Гимнастика
Этап Кубка мира по спортивной гимнастике в Катаре будет проходить без зрителей
Турнир состоится с 18 по 21 марта.
06.03.2020
Гимнастика
Россиянки завоевали все золото первого этапа Гран-при по художественной гимнастике
Турнир стал для гимнасток первым в олимпийском сезоне.
Солдатова пропустит этап Гран-при по художественной гимнастике в Москве
Наставница спортсменки заявила, что Александра еще не набрала форму.
04.02.2020
Гимнастика
Москва станет местом проведения ЧЕ-2023 по художественной гимнастике
В 2020-м соревнования примет Киев, в 2021-м - Варна (Болгария), в 2022-м - Тель-Авив.
31.01.2020
Гимнастика
В Штутгарте завершился чемпионат мира по спортивной гимнастике
Российские гимнасты заняли второе место в общекомандном зачете на чемпионате мира в Штутгарте.
13.10.2019
Гимнастика
Российские гимнастки прорвались в финал Чемпионата мира
Россию будут представлять Лилия Ахаимова, Александра Щеколдина, Дарья Спиридонова, Анастасия Агафонова и Ангелина Мельникова.
06.10.2019
Гимнастика
Дина Аверина стала девятикратной чемпионкой мира
Россиянка Дина Аверина завоевала золото в упражнении с мячом на чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку.
17.09.2019
Гимнастика
Российская гимнастка потеряла сознание на Кубке вызова
Александра Солдатова потеряла сознание во время финального этапа Кубка вызова в Португалии.
08.09.2019
Гимнастика
Пять золотых медалей у российских гимнасток на этапе Кубка вызова
Сегодня на этапе Кубка вызова в Казани сборная России по художественной гимнастике завоевала сразу пять наград высшей пробы.
02.09.2019
Гимнастика
Дина Аверина одержала победу в многоборье на этапе Кубка вызова в Казани
Дина Аверина победила в многоборье на Кубке вызова, Арина вторая.
01.09.2019
Гимнастика
Мустафина пропустит чемпионат мира
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина не сможет принять участия в чемпионате мира.