КХЛ. ЦСКА продолжает победную серию игр - Inc News

КХЛ. ЦСКА продолжает победную серию игр

Победитель Кубка Гагарина ЦСКА одержал пятую победу подряд, выиграл у земляков динамовцев 2:1.

Игровой день в регулярном чемпионате КХЛ завершился тремя матчами. ЦСКА пятый раз подряд стал лучшим, выиграв у московского «Динамо» со счетом 2:1.

Первый период завершился победой динамовцем со счетом 1:0. Автором заброшенной шайбы стал Андре Петерссон. Швед реализовал численное большинство.

Хоккеисты ЦСКА отыгрались на 23-й минуте: шайбу забросил Антон Слепышев. В третьем периоде благодаря точному броску Максима Мамина в ворота соперника установился окончательный счет матча - 2:1.

После данной встречи ЦСКА с 31 очками занимают лидирующую позицию в Западной конференции. Динамовцы, набрав 21 очко, занимают четвертую строчку.