Итоги очередного дня регулярного чемпионата КХЛ - Inc News

Итоги очередного дня регулярного чемпионата КХЛ

Накануне, 17 октября, состоялось четыре встречи в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Нефтехимик» победил петербургский СКА в ходе матча в Нижнекамске со счетом 2:1. Нижегородский клуб «Торпедо» в белорусской столице одержал крупную победу над минским «Динамо» - 6:0. «Ак Барс» в домашнем матче оказался сильнее «Йокерит», забив шайбу в дополнительное время – счет встречи 4:3. А в Подольске «Витязь» разгромил «Трактор» со счетом 3:1.

В матче «Нефтехимик» - СКА отличились Павел Падакин и Мэтт Уайт, которые забили шайбы во втором периоде. Антон Бурдасов из СКА попытался сократить отставание, однако на большее армейцев не хватило.

Минский клуб «Динамо» продолжают преследовать неудачи. В этот раз они всухую проиграли нижегородскому «Торпедо». Счет встречи - 0:6. У волжан шайбы в ворота соперников загнали Станислав Бочаров, Джордан Шредер, Дамир Жафяров, Сергей Гончарук, Пол Щехура и Кирилл Ураков.

Матч между «Ак Барсом» и «Йокерит» прошел в Казани. Изначально хозяева вырвались вперед со счетом 2:0 благодаря броскам Джастина Азеведу и Кирилла Петрова. Однако «Йокерит» отыгрался – шайбы забили Брайан О'Нилл и Питер Регин. Вперед «барсов» вновь вывел Кирилл Петров, однако «джокеры» не отставали, и в ответ опять гол забил Брайан О'Нилл. Таким образом, основное время победителя не выявило - 3:3. В дополнительный период отличился Михаил Фисенко, и казанцы победили со счетом 4:3.

В Подольске сразились «Витязь» и «Трактор». Все три шайбы хоккеисты подмосковного «Витязя» забили уже к 31-й минуте встречи. Отличились Пекка Йормакка, Павел Чернов и Алексей Макеев. В конце третьего периода Егору Фадееву из челябинской команды удалось «размочить» счет». В результате матч закончился победой «Витязя» со счетом 3:1.