НХЛ. «Рейнджеры» проиграли «Бостону» на льду домашней арены. - Inc News

НХЛ. «Рейнджеры» проиграли «Бостону» на льду домашней арены.

Четыре очка Бучневича и Панарина не спасли команду от поражения. Лучшие моменты в видеоролике.

«Нью-Йорк Рейнджерс» на домашней арене «Мэдисон Сквер Гарден» встретился в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с командой «Бостон Брюинз», в которой потерпел сокрушительное поражение со счетом 4:7.

Хет-трик в команде победителей оформил Патрис Бержерон (на 20-й, 52-й и 60-й минуте), дубль на счету Брэда Маршана (22-я, 33-я минуты). По голу на свой счет записали Чарли Койл (30) и Здено Хара (41). Ворота гостей смогли пробить Мишель Хэйли, открывший счет на 11-й минуте встречи, Павел Бучневич (49), Крис Крайдер (59) и Брэди Шей (59).

Отметим, россиянин Павел Бучневич, являющийся нападающим «рейнджеров», также осуществил результативную передачу, а его одноклубник Артемий Панарин провел две голевых передачи.

Это третья победа подряд у сборной «Бостона», и теперь он, набрав 18 очков, поднимается на третью строчку в Восточной конференции. «Рейнджеры» же, имея в активе только 7 баллов, находятся на 13-м месте. В пяти последних играх команда потерпела четыре поражения подряд.