НХЛ. «Тампа-Бэй» в овертайме проиграл «Нэшвиллу» - Inc News

НХЛ. «Тампа-Бэй» в овертайме проиграл «Нэшвиллу»

Основное время встречи завершилось вничью – 2:2. Победу «хищникам» принес Райан Эллис.

В матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме на домашнем льду «Амали-Арены» потерпела поражение от «Нэшвилл Предаторз». Встреча завершилась со счетом 2:3 (0:1, 2:0, 0:1, 0:1).

При этом в основное время определить победителя не удалось - 2:2.

Шайбы от хозяев льда были заброшены Стивеном Стэмкосом (на 21-й минуте) и Тайлером Джонсоном (на 30-йминуте). У гостей отличились Калле Йернкрок (15) и Роман Йози (55).

Победный гол в ворота соперника записал на свой счет Райан Эллис, который пробил на четвертой минуте дополнительного времени.

Это третья подряд победа «Нэшвилла», и он занимает третью строчку с 15 баллами в Западной конференции. «Тампа» у которой два поражения в последних пяти встречах, находится на восьмой позиции, набрав 12 очков.

30 октября «Предаторз» будет принимать «Чикаго», в тот же день в гостях «Лайтнинг» сыграет с «Рейнджерсом».