СКА обыграл «Металлург» в матче КХЛ - Inc News

СКА обыграл «Металлург» в матче КХЛ

Это 13-я победа петербургского клуба в 14-ти последних матчах.

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА на домашнем льду принимал «Металлург». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу петебружцев.

Это 13-я победа СКА в последних 14 матчах регулярного чемпионата КХЛ. Уральский «Металлург» прервал серию из двух побед.

В первый период никому из игроков команд не удалось забросить шайб в ворота соперника. Во втором игровом отрезке команда под руководством Алексея Кудашова открыла счёт благодаря точному броску Артёма Зуба. На первых минутах третьего игрового отрезка Деннис Расмуссен смог восстановить равновесие, однако Дмитрий Кагарлицкий вновь вывел питерский клуб вперёд.

24 декабря «Металлург» сыграет в выездном матче с московским ЦСКА, а 25 декабря СКА на выезде сыграет с «Барысом».