«Ванкувер» забросил шесть шайб в ворота «Нэшвилла» и прервал серию поражений - Inc News

«Ванкувер» забросил шесть шайб в ворота «Нэшвилла» и прервал серию поражений

Встреча завершилась со счетом 6:2.

В домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» победил команду «Нэшвилл Предаторз» со счетом 6:2.

В команде победителей шайбы забросили Зак Макьюэн (8-я минута), Брэндон Саттер (13), Джорди Бенн (14), Элиас Петтерссон (21), Джей Ти Миллер (39), Джейк Виртанен (43).

В составе гостей голы забили Крэйг Смит (26), Микаэль Гранлунд (28).

Тем самым «Ванкувер Кэнакс» прервал серию поражений из четырех матчей. Он находится на четвертом месте в Западной конференции, набрав 67 очков. «Нэшвилл» на десятой строчке на Западе – у него в активе 59 очков.

13 февраля «касатки» дома сыграют с «Чикаго Блэкхокс», а хищники 14 февраля примут «Нью-Йорк Айлендерс».