«Вашингтон» потерпел поражение от «Вегаса» - Inc News

«Вашингтон» потерпел поражение от «Вегаса»

Встреча завершилась со счетом 2:3. Александр Овечкин в пятом матче подряд не набрал очки.

В гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Вегасу» со счетом 2:3.

Шайбы в составе победителей забросили Ник Холден (4-я минута), Райлли Смит (18) и Макс Пачиоретти (35).

Единственный гол в ворота «Вегаса» залетел от Ти Джея Оши (49, 51).

На протяжении пяти матчей капитан столичного клуба Александр Овечкин не отличается результативными действиями. 34-летний российский форвард в матче против «Вегаса» провел на льду 21 минуту 31 секунду, при этом нанеся четыре броска по воротам, также он провел пять силовых приемов.

В нынешнем сезоне на счету Овечкина 40 шайб и 17 результативных передач. Россиянин занимает третье место в списке лучших снайперов лиги.

«Вашингтон Кэпиталз» находится на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав в 59 матчах 79 очков. «Вегас» занимает пятую позицию на Западе, набрав за 61 игру 70 очков.

21 февраля столичный клуб дома сыграет с «Монреалем», а «Вегас» примет «Тампу».