«Автомобилист» победил «Сибирь» в матче КХЛ - Inc News

«Автомобилист» победил «Сибирь» в матче КХЛ

Встреча завершилась со счетом 3:1.

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Автомобилист» из Екатеринбурга обыграл новосибирскую «Сибирь» со счетом 3:1.

Счет на 31-й минуте открыл «автомобилист» Найджел Доус, а уже через минуту его одноклубник Александр Кучерявенко (32) удвоил преимущество.

На 35-й минуте благодаря точному броску Данилы Романцева «Сибирь» попыталась догнать соперника, однако эта шайба так и осталась единственной в воротах «Автомобилиста».

Окончательный счет установил Питер Холланд на 60-й минуте встречи, пробив по пустым воротам «сибиряков».

Это вторая победа «Автомобилиста» в последних пяти играх и с 74 очками он находится на четвертой строчке в турнирной таблице в Восточной конференции. «Сибирь» там же занимает пятое место, набрав на четыре очка меньше.

25 февраля подопечные Андрея Мартемьянова на выезде сыграют с омским «Авангардом», а «Сибирь» 22 февраля в Челябинске сыграет с местным «Трактором».