"Йокерит" победил «Локомотив» в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ - Inc News

"Йокерит" победил «Локомотив» в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ

На счету финского клуба уже три победы. Четвертый матч между командами пройдет 7 марта в Ярославле.

В третьем матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги хельсинский клуб «Йокерит» в Ярославле обыграл местный клуб «Локомотив» со счетом 3:0.

Заброшенными шайбами отметились Виктор Лёв (1-я минута), Саку Мяеналанен (45) и Никлас Йенсен (51).

За три матча противостояния клубов в первом раунде плей-офф КХЛ хельсинский клуб забросил в ворота ярославцев 14 шайб, «Локомотив» же всего один раз поразил ворота соперника.

В предыдущих двух встречах серии "Йокерит" победил дома со счетом 6:0 и 5:1 соответственно.

Счет в серии стал 3-0 в пользу "Йокерита". Следующий матч между финским клубом и ярославским «Локомотивом» состоится 7 марта в Ярославле.