ЦСКА вышел во второй раунд плей-офф КХЛ - Inc News

ЦСКА вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Столичный клуб выиграл серию против нижегородского «Торпедо» со счетом 4-0.

В четвертом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги столичный ЦСКА на выезде победил нижегородское "Торпедо" в овертайме со счетом 3:2.

Победная шайба оказалась в активе Кирилла Капризова (63-я минута). В основное время в составе ЦСКА шайбы забросили Мэт Робинсон (47) и Максим Шалунов (58), у нижегородского клуба отличились Чарльз Геноуэй (39) и Джордан Шрёдер (43).

Для голкипера столичного клуба Ильи Сорокина данная победа стала 50-й в плей-офф. Защитник ЦСКА Алексей Марченко провел 300-й матч в лиге, набрав 76 очков (16 голов + 60 результативных передач).

ЦСКА одержал победу в серии со счетом 4-0 и выходит во второй раунд. Соперник московского клуба станет известен позднее. Также во второй раунд вышли казанский "Ак Барс" и петербургский СКА.

Отметим, ЦСКА является действующим обладателем Кубка Гагарина.